Вверх страницы
Вниз страницы

Cielo Prosperity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo Prosperity » Гостевая » Свободные Роли


Свободные Роли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Желаете играть за интересного персонажа, но в голове нету подходящей идеи?
Вы можете выбрать одну из акций, что располагается в данной теме и непременно ждёт своего хозяина. Кроме того, вам предложат играть за значимого и нужного персонажа, которому давно отведено место в сюжете и особая роль на Просперити.

0

2

http://s7.uploads.ru/QTWCK.png

Селестия
Аликорн | Кобылка | 15 лет

Характер

Характер
Милая, добродушная и приветливая. Конечно, Селестия не всегда был такой, да и вряд ли будет постоянно. Не всегда бывает хорошее настроение, отличных поводов для улыбок. Тия любит, буквально обожает, читать исторические рукописи, книги и прочие артефакты. Иногда, полностью углубившись в чтение какого-нибудь события, кобылка, не осознавая, если вы будете к ней придираться или как-либо общаться, может вскипеть и опрокинуть на вас целую груду гнева и злости. Да, эта пони - холерик, в отличии от своей младшей сестры Луны, что ведёт себя более сдержано даже в самых нестандартных обстоятельствах. Селестия любознательна, посему может сунуть свой нос куда не следует. В детстве часто играла в прятки и даже в таком, довольно зрелом возрасте, кобылка может запросто скрыться с глаз и вы будете её искать до поздней ночи. Не смотря на свою вспыльчивость, пони старается вести себя сдержаннее хоть это и не всегда удаётся. В порыве гнева Селестия может уничтожить всё вокруг и, без всяких преград, доберётся и до вас.

Биография

Биография
Появившаяся с первым поднятием солнца аликорнами, Селестия стала лучиком дневного светила, озарявший мир своим тёплым светом и ярким сиянием. Инес, что создала эту милую малышку, любила своё чадо всем сердцем и вложила в него все свои знания, связанные со сменой дня и ночи. Пони была довольно озорной и в детстве старшим приходилось частенько ловить непоседу около берега моря, что кишело опасными тварями. Не смотря на опасности, кобылка была уверена в своих целях и стремительно их достигала. Однажды проснувшись с меткой в виде солнца, Селестия, буквально, встала на место и стала развивать свои магические способности, при этом ей хватало времени и на игры с младшей сестрицей - Луной.

Луна
Аликорн | Кобылка | 13 лет

Характер

Характер
Вы когда-нибудь видели в других лишь холод и смиренность? Нет? Тогда мы даём вам в пример Луну. Эта пони порой бывает довольно забавной и весёлой, но когда около неё нет семьи, то ждите вечные хмыканья и усмешки в вашу сторону. Кобылка не привыкла показывать кому-либо своих чувств и вряд ли покажет. Луна привыкла носить маски, скрывающие её настоящую натуру. Бесподобная актёрская игра, наигранная радость, грусть да что угодно. В душе Лу возможно и добрая, но показывать этого никогда не будет. Верна лишь семье и только ей. Если с вашей стороны появятся оскорбления и агрессия, не ждите, что Луна вам это простит и сразу же, как заметит подобное, начнёт действовать. Цели достигает быстро и уверенно, без всяких помарок и ненужных решений. Тверда и пряма в своих словах и никогда не примет чужую правоту, возможно.

Биография

Биография
Луна была создана Хранительницей Инес, как и её сестра - Селестия. Инес, одарившая малышку великим даром управлять звёздами и снами, верила, что её чадо будет таким же тихим и добрым, как первое, но, увы, всё оказалось в точности наоборот. Лу с самых пелёнок не давала матери спать и постоянно куда-то удирала. Не сидя на месте, пони искала приключения на свой круп и ожидала от мира соглашения с её дикими идеями. Усмирить пыл удалось лишь в двенадцать лет, когда за Луной стала присматривать лишь Селестия, а матушка Инес улетела оберегать радужный Водопад от захватчиков. С тех самых пор кобылка ведёт себя подобающе и учится поднимать луну и звёзды на небосвод, даруя жителям Проспэрити красоту ночи.

0

3

Для раскрутки сайта нужна и PPC - Контекстная реклама, а также настройка и ведение правильной стратегии, что-бы не навредить сайту. Группа профи в продвижении контекстом, с радостью поможет Вам справиться с этой задачей. Что-бы реклама была корректно настроена, всего-лишь нужно заказать услугу в  ТГ @pokras777.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

4

Для быстрого привлечения трафика, нужно уметь делать доры. Мы специализируемся на создании и раскрутке дорвеев. Максимально быстро подберем ключевые слова для вашей тематики и запустим новый сайт в специальной лицензионной программе. Для заказов дорвея стучите в telegram @pokras777.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

5

OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((

0

6

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Cielo Prosperity » Гостевая » Свободные Роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно